В Днепре на перекрестке автомобиль въехал в столб: водитель погиб
Фото: Место ДТП/ГСЧС Украины
В Днепре днем 27 января произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Водитель легковушки потерял управление и на полной скорости влетел в бетонный столб.
В результате полученных травм, 25-летний водитель скончался в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.
Происшествие случилось на перекрестке улиц Янтарной и Калиновой в Амур-Нижнеднепровском районе. Водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением и на полной скорости врезался в столб.
Удар был такой силы, что боковая часть автомобиля буквально превратилась в груду металла. В результате чего водителя зажало конструкциями транспортного средства.

"Сотрудники ГСЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали водителя. Работниками экстренной медицинской помощи пострадавший госпитализирован в Днепровскую городскую клиническую больницу №6. Предварительный диагноз – состояние клинической смерти. К сожалению, водитель легковушки погиб. Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции", – рассказали в пресс-службе ГСЧС области.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Пєсков прокоментував пропозицію Токаєва "заморозити" війну в Україні»
Спорт «Український сумоїст виграв третій Кубок Імператора»
Политика «Зеленського оновив план українських "далекобійних санкцій" проти Росії»
Происшествия «Удар по «АТБ» у Чернігові: розвідка назвала російську бригаду, що запустила дрон»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Мундіаль побив фінансовий рекорд»
Мир «В Італії бояться, що мафія стане сильніша, озброївшись дронами»