17:13 / 03.04.2020
Происшествия
Суд решил рассмотреть снова дело Зайцевой и Дронова
Киевский районный суд Харькова в режиме видеоконференции с Верховным Судом начал рассмотрение кассационных жалоб на приговор стороны защиты фигурантов дела смертельного ДТП в Харькове Геннадия Дронова и Елены Зайцевой, передает УНН.
Так, в режиме видеоконференции с Верховным Судом началось рассмотрение кассационных жалоб защитников Зайцевой и Дронова на приговор Киевского райсуда Харькова, который назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы.
Как сообщалось, Верховный Суд 3 апреля должен был рассмотреть кассационные жалобы на приговор стороны защиты фигурантов дела смертельного ДТП в Харькове Геннадия Дронова и Елены Зайцевой.





Происшествия «РФ перебазировала шесть Ту-95МС на запад, готовится массированный ракетный удар»
Мир «Підпали шкіл і тисячі затриманих: Протести учнів сколихнули Францію»
Политика «Канада наращивает связи с Турцией на фоне торговых разногласий с США»
Экономика «Трамп підписав указ на зниження цін на дизельне пальне»
Политика «Анкара поставила Києву "широкий спектр" оборонних озброєнь, включаючи зенітні комплекси Korkut – MEE»
Общество «Президент посмертно надав звання Героя України загиблому пілоту Марату Мамбетовому»