Подделка документов: женщину задержали в "Борисполе"
В "Борисполе" задержали женщину, которая пыталась попасть в Украину по поддельному паспорту. Она предъявила пограничникам поддельный румынский паспорт. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.
У девушки также обнаружили поддельную ID-карту гражданки Румынии. Она прилетела из Лондона. Позже она рассказала, что купила документы в Лондоне за две тысячи долларов.
"Женщина предоставила на проверку загранпаспорт гражданки Румынии 1989 года рождения. Однако инспектор пограничного контроля сразу обнаружил признаки подделки, а именно - замену страниц с установочными данным", - уточняется в сообщении.

Поскольку она имела при себе еще и поддельную ID-карту гражданки Румынии, а настоящие документы отсутствовали, ее задержали. На девушку составят протокол и будут устанавливать ее личность.





Мир «Іран звинуватив Україну, адже його "мирні вантажі зброї" постраждали»
Происшествия «Окупанти за добу завдали 1029 ударів по Запорізькій області, загинула людина і 12 отримали поранення»
Политика «До програми візиту Зеленського у США додали важливу церемонію»
Происшествия «Спротив триває: 1614-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Нідерландський монарх відкрив свій палац в Гаазі для відвідувачів»
Мир «Лесные пожары во Франции: Макрон созывает кризисное совещание»