17:05 / 11.09.2019
Происшествия
В Киеве горел известный рынок
Пожарные ликвидировали пожар на одном из столичных рынков.
Обэтом сообщает ГУ ГСЧС Украины в г. Киев.
В 10.58 в ГУ ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре на ул. Миропольская, 2, в Деснянском районе Киева.
“К месту вызова немедленно были направленны спасателей из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Прибыв к месту происшествия было установлено, что возгорание произошло в одном из торговых павильонов на рынке”, — говорится в сообщении.
Пожар на площади 30 кв. м локализовали в 11:25, а ликвидировали о 11:36.
Погибших в результате пожара нет, однако во время пожара пострадала одна женщина — ее забрала скорая с диагнозом отравление продуктами горения.





Общество «Стерненко розродився дописом про майбутнього голову Нацполіції Цуцкірідзе»
Общество «Прикордонники готують північні рубежі до можливих ворожих дій із території Білорусі: ДПСУ показала систему оборони (відео)»
Мир «ЄС оштрафував AliExpress на 550 млн євро через небезпечні та підроблені товари»
Общество «Оборонні технології як нове агро: Сєяр Куршутов про майбутнє української економіки»
Мир «Міноборони Україна хоче отримати від Польщі не лише МіГ-29»
Происшествия «Незаконное пересечение госграницы: На КПП с Польшей обнаружили мужчину в тайнике микроавтобуса»