На Одесщине задержан вор-домушник
В понедельник, 6 мая, в Черноморске была предотвращена кража. Ранее судимый житель г. Кременчуг, Полтавской области, решил поживиться чужим имуществом на частных куренях, расположенных на 114 причале.
Об этом редакции "04868" сообщили сотрудники частного охранного агентства "Центр безопасности Юг", которые и провели задержание 27-летнего злоумышленника, информирует "Багнет".
В 16:32 на пульт централизованного наблюдения, данного агентства, поступил сигнал тревоги, о проникновении в частное жилище. По характеру срабатывания датчиков движения стало понятно, что это проникновение.
Прибыв на место вызова, сотрудники агентства задержали злоумышленника на месте преступления и передали правоохранительным органам. Проводятся следственные мероприятия.





Происшествия «Посуха та вітер ускладнюють гасіння вогню на трьох локаціях Зони відчуження»
Экономика «Перед тим, як ЄК почне виплачувати позику в 90 млрд дол. Україні, сторонам потрібно буде узгодити "меморандум про взаєморозуміння", – Politico»
Киев «У Києві посилили мобзаходи та на 40% збільшили групи оповіщення ТЦК»
Происшествия «На Андрія Садового напали у центрі Львова»
Происшествия «Спротив триває: 1542-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «30-річний той-спанієль може стати найстарішим собакою у світі»