10:01 / 22.10.2018
Происшествия
Названа еще одна из причин аварии, в которой погибла Марина Поплавская
Водитель автобуса, который вез с гастролей актеров "Дизель Шоу" по дороге засыпал. Это могло стать причиной смертельной аварии, в которой погибла актриса Марина Поплавская. Об этом сообщила украинская актриса Ольга Сумская на своей странице в Facebook.
Рассказала, что несколько дней назад на этом же автобусе ехал ее муж с другими звездами. Во время движения они заметили, что водитель постоянно засыпал.
"Несколько дней назад мой Виталик, Фоззи и другие артисты ездили в Запорожье на концерт в этом" Неоплане"! Даже фото есть. И водитель тот же. За рулем он был один, без напарника, засыпал на ходу. Это просто кошмар, как можно не контролировать эти моменты и нарушения!", - написала Сумская.






Мир «Уряд України не займається проблемами українців у США, а самі вони не змогли об’єднатися для захисту своїх прав»
Харьков «У харківській школі педагоги використали російський репертуар під час дитячого свята»
Происшествия «Варшава продовжує шантажувати Київ питанням перегляду власної історії»
Мир «Нідерландський монарх відкрив свій палац в Гаазі для відвідувачів»
Политика «В ООН скликають екстрене засідання»
Мир «Война с Ираном завершится после сворачивания его ядерной программы, – Нетаньяху»