15:04 / 06.08.2018
Происшествия
На Кировоградщине разбился воздушный шар (видео)
В Знаменке Кировоградской области произошла авария воздушного шара. По словам очевидцев, это произошло в воскресенье, 5 августа, около 21:00, на местном стадионе во время празднования Дня города.
Порывом ветра оторвало воздушный шар от креплений и занесло на верхушки деревьев вместе с людьми. Видео инцидента было опубликовано в сети местной жительницей Надеждой Любинской.
Судя по разговорам на видео, в корзине воздушного шара были три девушки. Есть ли пострадавшие в результате инцидента – пока неизвестно.
Отмечается, что накануне спасатели предупреждали о грозе и сильных порывах ветра на Кировоградщине. В городе прямо во время праздничного концерта начался ливень с молниями, который длился около часа.





Мир «Польский обозреватель: Навроцкий войдёт в историю как «разрушитель отношений» с Украиной»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Происшествия «Вперше Конституцію України перекладено українською жестовою мовою»
Происшествия «Москва змінює шкільну історію: до підручників додадуть «нові факти» про війну та КНДР»
Мир «Пакистан пригрозив війною через можливе обмеження Індією доступу до води»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»