Убийство Ноздровской: адвокат проведет собственное расследование
Убийство юриста Ирины Ноздровской отдельно от правоохранителей будет расследовать защита погибшей. Об этом заявил адвокат Ноздровской Виталий Мацелюх, передает DW.
В частности, Мацелюх отметил, что вместе с коллегами инициировал собственное расследование убийства Ноздровской, к которому привлекут частных детективов. По его словам, предварительные выводы уже позволяют предположить, что убийцы юриста могут быть не связаны с племянником судьи Вышгородского райсуда Дмитрием Россошанским, который в 2015 году насмерть сбил ее сестру.
"Несмотря на то, что их поведение во время рассмотрения дела по ДТП, в котором погибла Светлана, иначе как нечеловеческой назвать нельзя, может оказаться, что они не причастны к убийству", - добавил Мацелюх.
Отметим, по одной из версии, Ноздровскую могли убить родственники Россошанского, ареста которого добивалась юрист.





Происшествия «За минулий тиждень ворог запустив Україною понад 1700 дронів і 70 ракет»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»
Происшествия «Рашисти відійшли з одного острова на Херсонщині»
Общество «Співзасновниця БФ «Надія» Віта Присяжнюк увійшла до складу Ради з питань ветеранської політики при ДКВС України»
Политика «Відмова від російського газу: Рада ЄС ухвалила відповідне рішення»