Полиция установила последние часы жизни Ноздровской
В полиции рассказали о "некоторых подвижках" в деле об убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской. Об этом сообщает "УкрИнформ".
"Есть уже некоторые сдвиги, которыми мы занимаемся. Установили последние часы жизни Ирины. Некоторые нюансы еще не вставлены, думаю, за завтрашний день (3 декабря, - ред.) отработаем", - заявил глава полиции в Киевской области Дмитрий Ценов.
По его словам, согласно экспертизе, смерть Ноздровской наступила за двое-трое суток до того, как нашли тело.
"Есть телесные повреждения, ранения колющим предметом", - добавил Ценов.
Также глава полиции Киевщины подтвердил, что дочери и родителям Ноздровской предоставили охрану.
"Сейчас обратилась к нам представитель дочери и родителей. На сегодняшний день следователи вынесли постановление и выставлена охрана этим гражданам", - сообщил Ценов.
Он также добавил, что сделает все возможное, чтобы найти убийц Ноздровской.
"Мы будем работать в сжатые сроки. Я сделаю все, чтобы данное преступление было раскрыто. Я сейчас назначил служебное расследование, изучают все материалы, все обращения Ирины по делу об убийстве ее сестры", - подчеркнул Ценов.





Политика «Буданов зробив оцінку ймовірності ядерного удару Росії»
Политика «Аналітики JPMorgan Chase назвали "базовий" сценарій завершення війни в Україні»
Экономика «"Розстріляне відродження": НБУ випустив пам'ятні монети на честь митців І.Падалка та М.Йогансена»
Происшествия «На Закарпатье экс-воспитатель интерната пытался продать 11-месячного малыша»
Мир «У Франції заарештували пенсіонера за домагання до «дівчини», створеної ШІ»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»