В Николаеве средь бела дня со стрельбой ограбили ювелиров
В понедельник, 4 декабря, в районе Центрального рынка Николаева произошло вооруженное ограбление ювелирного магазина. В ходе нападения преступники сделали несколько выстрелов из автомата. Об этом сообщает "Преступности.НЕТ".
По предварительным данным, грабители вломились в магазин, забрали ювелирные украшения, а стрельбу устроили на выходе, чтобы отпугнуть прохожих, которые пытались их остановить.
Звуки выстрелов услышали патрульные, дежурившие неподалеку, но задержать грабителей им не удалось – те успели скрыться на внедорожнике, по предварительным данным, BMW-X5, и уехали в сторону Одессы.
На месте происшествия криминалисты нашли четыре гильзы от автомата Калашникова калибром 7,62 мм.
Тем временем, стало известно, что во время погони грабителям удалось оторваться от полицейских.





Общество «Громада на Волині отримала суттєву допомогу від німецьких партнерів»
Киев «Киев под атакой дронов: В столице прогремели взрывы»
Мир «Тегеран відкрито заявив про військову допомогу від Москви та Пекіна»
Мир «В Швеции арестован капитан танкера "теневого флота" РФ Sea Owl I»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»
Общество «Фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк зустрілися з Героєм України Владиславом Стоцьким і передали допомогу його підрозділу»