В ДТП погибла экс-нардеп Ирина Бережная
Бывший народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная погибла в автокатастрофе. Информацию о гибели Ирины Бережной подтвердила также экс-нардеп Елена Бондаренко. Об этом она написала на своей странице в Facebook, пишет 112.
Ранее о гибели Бережной сообщило издание "Левый Берег". По данным издания, Ирина Бережная погибла в аварии в субботу утром на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией. Водитель, который вез Бережную с восьмилетней дочерью, скорее всего, не справился с управлением, и машина вылетела с серпантина.
Экс-депутат и водитель погибли на месте. Дочь Бережной получила незначительные травмы. Она сидела сзади в автокресле и была пристегнута.
Ирина Бережная - депутат двух созывов Верховной Рады. Была членом фракции Партии регионов, входила в комитет Рады по вопросам правосудия.
13 августа Бережной должно было исполниться 37 лет.





Происшествия «Воєнний злочин: росія катує та ув’язнює українських дітей»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Политика «ЕС ждет разрешения Украины для оценки разрушенного нефтепровода, – СМИ»
Мир «Нападение Венгрии на инкассаторов угрожает стабильности евро, – Лагард»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»