На границе с Польшей обнаружили устройства для шпионажа
краинские пограничники задержали подозрительный груз, который украинец пытался провезти в соседнее государство.
Об этом "Багнету" стало известно из сообщения Госпогранслужбы Украины (ГПСУ).
Специальные устройства для скрытой фото-видеозаписи и подавления мобильной связи обнаружили пограничники Львовского отряда на границе с Польшей.
"Приспособления для ведения негласного считывания информации в виде брелока и устройство для блокировки мобильной связи нашли во время осмотра автомобиля "Рено", на котором в соседнюю страну направлялся 26-летний гражданин Украины", – сообщает ведомство.
Автомобиль с "запретным грузом" задержан, водителя через границу не пропустили. О факте задержания на ПП "Угрынив" сообщили в полицию и СБУ.
%201.jpg)





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»
Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Мир «Иран не готов сдаться и требует, чтобы США и Израиль первыми прекратили нападения, – WP»