Почти 100 кг марихуаны изъяли полицейские у жителя Кировоградской области
В Кировоградской области правоохранители изъяли у местного жителя почти 100 кг марихуаны.
Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе МВД.
Установлено, что 29-летний житель Кропивницкого устроил буквально "склад" в своем домовладении. Во время проведения обыска полицейские обнаружили в доме мешки и коробки с измельченным веществом, похожим на марихуану, а также связки наркосодержащих растений, которые сушились на полках и были подвешены на веревках в хозяйственном помещении. Всего было изъято около 100 килограммов наркотиков.
Работники полиции выясняют, откуда у гражданина появилось "зелье" в таких объемах и как в дальнейшем он планировал его использовать.
Изъятое направлено на исследование. По результатам экспертизы по данному факту будет принято решение о привлечении лица к уголовной ответственности. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет лишения свободы.
Ранее мужчина уже был судим за совершение наркопреступлений.





Происшествия «Простий спосіб дозволить легше ходити по слизьких сходах»
Происшествия «Ексміністр Галущенко намагався втекти з України»
Политика «Москва крім територій прагне також зміни влади в Києві та усунення "русофобського" уряду, – ISW»
Мир «"Вони існують": Цікаве одкровення Обами про іншопланетян»
Мир «Секретные ядерные объекты Китая расположены в отдаленных горных районах»
Политика «Вайтхаус предложил меры для отслеживания и наказания российских теневых судов»