В Николаеве участники ДТП едва не попали под колеса другого авто
В среду вечером, 15 февраля, в Николаеве на проспекте Мира в районе рынка "Колос" произошло ДТП – автомобиль Lanos сбил пешехода.
Об этом "Багнету" стало известно из сообщения "Преступности.НЕТ".
Информацию о происшествии редакции подтвердили в управлении патрульной полиции Николаева. По их информации, автомобиль Lanos, двигавшийся по проспекту Мира в сторону центра города, сбил 33-летнюю местную жительницу, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходила проезжую часть в неположенном месте.
В результате столкновения пешеход получила забой мягких тканей и прочие травмы. В итоге патрульные составили протоколы и на водителя Lanos, и на пешехода.
Стоит отметить, что согласно записи видеорегистратора, которая имеется в распоряжении издания сразу после ДТП водитель Lanos подошел к пострадавшей, которая лежала на асфальте. В этот момент другой автомобиль, двигавшийся в попутном направлении, едва не наехал и на пострадавшего пешехода, и на водителя Lanos. Последнему чудом удалось увернуться от столкновения.





Происшествия «Україна втратила героїв армійської авіації, коли екіпаж Мі-24 не повернувся з бою»
Общество «Зеленський підписав закони про соціальний захист іноземних військовослужбовців»
Происшествия «У ніч на 9 лютого українські війська завдали ударів по об’єктах противника в РФ і на Херсонщині»
Происшествия «Замах на куратора війни проти України: що відомо про справу Алєксєєва»
Политика «Французька сторона готується до передачі Україні літаків Mirage 2000»
Мир «Норвегія вважає головною небезкею для себе агресора, який напав на Україну»