17:26 / 08.02.2017
Происшествия
Автобус и "скорую" с роженицей замело снегом в Ривненской области
Сегодня ночью, 8 февраля, из-за ухудшения погодных условий из сугробов в Ривненской области спасали автобус марки "Renault" и две кареты скорой помощи. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе управления ГСЧС в Ривненской области.
Автобус с 20 пассажирами и "скорая" с роженицей застряли в с. Золочев Демидовского района. Женщину доставили в Демидовскую ЦРБ на автоцистерне.
Другое происшествие произошло вблизи с. Сопачов Владимирецкого района. Там из сугроба пришлось вытаскивать еще одну карету скорой медицинской помощи, которая ехала на вызов в с. Диброва.
За ночь в Ривне выпало 30 см снега, движение городскими дорогами затруднено. На объездной ул. Князя Владимира фура перегородила дорогу, там образовался затор.





Политика «У Євросоюзі відреагували на нічний удар по Києву»
Мир «Каллас пропонувала заборону на в’їзд Кирилу, але Італія не підтримала»
Экономика «Кабмін звільнив від перевірок підприємства, чиє майно постраждало через обстріли»
Общество «Конфлікт з українським таксистом спричинив звільнення радника польського чиновника»
Происшествия «В семи регионах Украины действовала мошенническая сеть криптообменников, – ОГП»
Политика «Спецслужби РФ готують операцію для підриву відносин України і Польщі, – ЦПД»