Очередного взяточника задержали на Буковине
На Буковине спецслужбы задержали очередного взяточника, который наживался за счет торговли лесом прямо с госпредприятия.
"Больше года чиновник систематически продавал "своему" клиенту необработанную древесину по заниженным ценам. За такие услуги и разрешение вывозить лес с территории предприятия чиновник брал с коммерсанта большие деньги", – сообщает пресс-служба СБУ.
Вымогателя задержали вымогателя в одном из черновицких кафе во время получения очередной взятки в размере четырнадцати тысяч гривен. Теперь ему грозит от 8 до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
Напомним, недавно в Черновцах на взятке задержали начальника одного из отделов Черновицкого пограничного отряда. Полковник требовал деньги за "помощь" в освобождении военнослужащего от службы по контракту.





Общество «Опитування показало високий рівень тривоги в Україні щодо бідності та якості освіти»
Мир «Швейцарія розширила санкції проти агресивних країн»
Мир «Афіни вимагають від Києва "вибачень": що сталося»
Происшествия «Спротив триває: 1550-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп обсудил с советниками дальнейшие действия в Иране, – CNN»
Днепр «Гуманітарна допомога для переселенців згоріла у Дніпрі через російський ракетний удар»