08:22 / 02.05.2016
Происшествия
Серьезное ДТП произошло в Харькове, пострадали 5 человек
Авария произошла на пересечении пр. Льва Ландау и Салтовского шоссе
В Харькове в субботу столкнулись BMW и "шестерка", вследствие чего пострадали пять человек, сообщает 057.ua.
Авария произошла на пересечении пр. Льва Ландау и Салтовского шоссе. По предварительным данным иномарка двигалась со стороны 602-го микрорайона в сторону ТЦ "Французский Бульвар", в это время по проспекту в сторону улицы Академика Павлова двигался "ВАЗ".
В аварии пострадали водитель "BMW" и трое его пассажиров, а также водитель "ВАЗ". Всех пострадавших врачи скорой помощи доставили в больницу.






Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»
Происшествия «Сутичка в Луцьку: вагітна жінка впала з авто військових, її госпіталізували»
Спорт «Кубок мира по художественной гимнастике: Украинка Таисия Онофрийчук завоевала "золото" в личном многоборье»
Происшествия «Оккупанты сбросили авиабомбу на Краматорск: есть погибшие и ранене, повреждено более 30 гражданских объектов»
Происшествия «Росіяни скинули бомби на Глухів: постраждали дев’ятеро людей»
Мир «Трёхсторонний проект: летом планируют запустить поезд Украина–Болгария через Румынию»