15:20 / 20.11.2013 Происшествия

На Буковине изнасиловали и покалечили 26-летнюю девушку

Пострадавшая – на грани жизни и смерти

В Черновицкой области произошло жестокое изнасилование. Над девушкой не только надругались, но еще и сильно избили, сообщают телеканал Подробности. 26-летнюю Анжелу нашли недалеко от местной школы. Лицо девушки было изуродовано, тело - все в синяках. Окровавленная девушка лежала возле детского туалета - первой ее увидела школьная уборщица. Тело было завернуто в пальто.

В тот вечер Анжела была на свадьбе у друзей. Домой не спешила. Возвращалась одна - около четырех часов утра. Друзья девушки говорят: во время веселья Анжелу несколько раз приглашали потанцевать двое незнакомых парней. Причем их никто из гостей не знал - они просто пришли на чужой праздник. Анжела от ухаживаний отказывалась. Теперь именно этих «кавалеров» близкие подозревают в жестоком изнасиловании и избиении девушки.

Анжела  работает в продовольственном магазине. Время от времени ездит за границу на заработки. Сама воспитывает четырехлетнего сына Колю - с мужем развелась. В тот вечер ребенка оставила на бабушку. Сейчас девушка в реанимации. У нее - множественные ушибы головы и спины. К тому же, Анжела потеряла много крови.

«Сейчас она находится в бессознательном состоянии – все, что я могу сказать. Угроза жизни сохраняется», - отиметил Владимир Иванов, завотделением анастезиологии Черновицкой больницы скорой помощи.

По  факту возбуждено уголовное производство.   Жители Вашковцов тем временем начали собирать деньги на лечение Анжелы.

Ранее «Багнет» сообщал о подобном ужасном происшествии в Ужгороде.