В Ужгороде произошло жестокое групповое изнасилование
Группа молодых людей поиздевалась над девушкой дважды
В лесном массиве Ужгорода «Старый сад» милиционеры заметили четырех парней с приспущенными брюками, которые издевались над плачущей девушкой, сообщает gazeta.ua. со ссылкой на пресс-службу УМВД Украины в Закарпатской области. Увидев правоохранителей, злоумышленники начали бежать, но уже через несколько секунд были задержаны. У одного из правонарушителей было изъят мобильный телефон потерпевшей, который он отобрал силой. В группе задержанных оказались четверо приятелей: двоим из них по 14 лет, другим - 19 и 21 год.
Выяснилось, что они поиздевались над 19-летней девушкой уже второй раз. Днем перед после обеда возле парка «Спартак» эти же молодые люди, применив физическую силу, вступили с девушкой в половые сношения неестественным способом. Об этом случае испуганная девушка родителям не рассказала.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч.2 ст.153 Уголовного кодекса Украины. Проводятся необходимые судебно-медицинские экспертизы, продолжается досудебное следствие.
Как сообщал ранее «Багнет», экспертиза подтвердила тот факт, что «врадиевские насильники» таки изнасиловали Ирину Крашкову.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Мир «Правоохранительные органы Молдовы разоблачили схему поставки оборудования для ВПК РФ»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»
Происшествия «Спротив триває: 1585-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Мир «"Оголена в намисто" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»