В Донецке в ДТП погиб шестимесячный ребенок
Водитель «ВАЗа» грубо проигнорировал выполнение требований дорожных знаков
Вчера, 17 января, в Донецке примерно в 06.40, в Куйбышевском районе на Красноармейском шоссе водитель автомобиля «Ауди-80», 1988 года рождения, возле АЗС «Укрнафта» при повороте налево не убедился в безопасности и совершил столкновение с автобусом «Рута».
Как сообщает ГАИ Донецка, при столкновении автотранспортных средств 23-летняя пассажирка микроавтобуса получила перелом носа.
Также 17 января, примерно в 14.40, в Киевском районе на ул.Стратонавтов горловский водитель, 1953 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21114», на пересечении с ул.Артемовской при условии хорошей видимости грубо проигнорировал выполнение требований дорожных знаков «Проезд без остановки запрещен», «Уступи дорогу», «Въезд запрещен», «Движение прямо или направо» и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ».
В результате ДТП 59-летний водитель «Жигулей» получил перелом ребер и перелом плеча, пассажирка автомобиля, 1978 года рождения, тяжелую черепно-мозговую травму и в бессознательном состоянии доставлена в лечебное учреждение, ее шестимесячная дочь скончалась при доставке в больницу.





Общество «По всій Україні морози посилюються: погода 16-18 січня»
Происшествия «Командир військової частини сколотив банду, яка розкрадала бюджетні кошти у особливо великих розмірах, – ДБР»
Мир «Мачадо зустрілася з Трампом і подарувала йому Нобелівську премію миру»
Мир «Україна отримає від Фінляндії майже 100 мільйонів»
Спорт «Ралі "Дакар-2026": Яскраві знімки з аравійської пустелі»
Политика «ВАКС обрав Тимошенко запобіжний захід у вигляді застави у 33 млн грн»