11:51 / 01.11.2012
Происшествия
В Днепропетровске загорелся ночной клуб
Причины возгорания пока неизвестны
В ночь на 1 ноября в Днепропетровске в парке им. Глобы загорелся ночной клуб «Плотина». Об этом сообщают очевидцы происшествия, пишет dp.vgorode.ua.
По словам свидетелей пожара, в течение часа взрывалась черепица, а столбы огня с дымом были видны практически по всему периметру крыши. Также запах дыма был хорошо ощутим за два квартала от парка.
Отметим, официальные источники пока не дают комментарии относительно причин возгорания и количестве пострадавших. Следите за развитием темы на нашем сайте.
Кстати, 31 октября в мире и Украине отмечался День всех святых, известный также как Helloween.
Геннадий Стеценко





Происшествия «Спротив триває: 1569-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Федоров попередив про зростання ризиків для цивільних на тимчасово окупованих територіях»
Политика «Німеччина виділить додаткові кошти на ініціативу Чехії з постачання боєприпасів Україні, – Пісторіус»
Мир «Польські правоохоронці затримали міжнародну банду, яка вкрала та катувала двох молодих українців»
Мир «Президент США заявив про майбутнє захоплення острова Харк та нафтової інфраструктури Ірану»
Мир «Політикиня Молдови стала жертвою російських пранкерів»