В Харьковской области женщина организовала ДТП из иномарок
Выехав на встречную полосу, дама спровоцировала столкновение трех иномарок
В Зачепиловском районе Харьковской области столкнулись три иномарки из-за того, что женщина-водитель выехала на встречную полосу. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ ГУ МВД Украины в Харьковской области.
На 128 километре автодороги Харьков-Перещепино столкнулись три автомобиля. «Ford Freestyle», за рулем которого находилась женщина, двигался в направлении Днепропетровска на большой скорости. По неизвестным пока причинам, женщина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилями «Mercedes-Benz» и «Mazda-323».
В результате ДТП 9-летняя пассажирка «Ford» от полученных травм скончалась на месте, женщина-водитель и два ее пассажира с телесными повреждениями госпитализированы.
Ранее «Багнет» писал о том, сколько людей травмируются в ДТП каждую минуту.
Елена Степаненкo





Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Политика «Навроцький назвав Україну державою, "яка вшановує геноцидників"»
Политика «Украина никогда не согласится на легализацию оккупации Крыма, – МИД»
Происшествия «Під Чорнобилем продовжують горіти ліса»
Мир «Москва копіює нацистські методи деморалізації громад України, - експерти»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»