Число жертв наводнения в Краснодарском крае выросло до 150
Путин обещает выдать деньги всем пострадавшим уже в понедельник
В России растет число погибших в результате наводнения в Краснодарском крае. По последним данным, это количество составляет 150 человек, еще около 80 человек доставлены в больницы.
В оперативном штабе при МВД России говорят, что 205 человек, в том числе 48 детей, обратились к ним за медицинской помощью. По словам источника, в больницы госпитализировано 77 человек, среди которых 13 — несовершеннолетние.
Вода подтопила города Геленджик, Новороссийск и Крымский район. Из-за дождей было нарушено автомобильное и железнодорожное движение в Краснодарском крае.
Президент России Владимир Путин посетил пострадавший регион, облетел наиболее пострадавшие населенные пункты, дал распоряжения о помощи пострадавшим и выслушал доклады специалистов. Деньги на неотложные нужды люди получат уже в понедельник.
Ранее «Багнет» писал, что по состоянию на 7 июля число жертв от наводнения в Краснодарском крае составляло всего 50 человек.
Ева Лионова





Экономика «Європейський оборонний фонд відкриває двері для українських компаній»
Мир «25 років за військові злочини: Експрезидента Косова Хашима Тачі визнано винним у злочинах, скоєних під час війни»
Мир «В Белом доме заявляют, что Трамп готов подписать санкции против РФ»
Наука и техника «"Сюрреалістичний діалект": ШІ-моделі створюють власну мову спілкування»
Общество «Маєток, бізнес дружини і панамська компанія: що відомо про родину судді Господарського суду міста Києва Романа Бойко»
Происшествия «СБУ відкрила справу про теракт після вибуху біля ТЦК на Львівщині»