В Азии сотни людей пошли ко дну
Очередная трагическая авария парома случилась в Бангладеш
В Южной Азии случилась новая массовая трагедия - в столице Бангладеш, городе Дакке, при переправе через реку перевернулся паром. На транспортном средстве в момент крушения находилось более 200 человек, сообщают зарубежные СМИ.
Как сообщается, с тонущего парома было спасено 35 человек,а еще были извлечены тела нескольких погибших. Однако в полиции опасаются, что погибших может быть несколько сотен - когда станет ясно, сколько людей оказалось в переполненном трюме судна.
«Мы получим полную картину, увы, лишь после того, как паром будет извлечен из воды на берег», - сообщили в местной полиции.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что катастрофы паромов с многочисленными жертвами в Бангладеш - не редкость.
Константин Рублевский





Политика «На Банковой ответили на возможное прекращение огня 9 мая»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Политика «Под давлением Конгресса Пентагон разблокировал 400 млн помощи Украине»
Наука и техника «Компанія Google уклала секретну угоду з Пентагоном щодо використання ШІ»
Мир «Госдеп выпустит ограниченную серию паспортов "America-250" с изображением Трампа»
Мир «У США помітили, як рашисти допомагають Ірану»