В Каховке ранее судимый зарезал товарища и спокойно пошел спать
Подозреваемый очень сильно обиделся на потерпевшего, но причину ссоры назвать не смог
На днях в дежурную часть Каховского райотдела милиции поступило сообщение, что в городе Каховка обнаружено тело 56-летнего местного жителя.
Как сообщает 22 ноября пресс-служба УМВД Украины в Херсонской области, на месте происшествия милиционеры выяснили, что мужчина умер насильственной смертью. У него была колото-резаная рана головы и многочисленные синяки на лице. Соседи погибшего сообщили сотрудникам милиции, что к погибшему часто приходил 40-летний знакомый. Милиционеры опросили подозреваемого, и он сознался в совершении преступления.
Задержанный рассказал, что был в гостях у товарища, они вместе много пили. Из-за чего возникла ссора, он не помнит. Но был очень обижен на друга и ударил его ножом. После чего пошел домой отсыпаться. О задержанном известно, что он ранее судим за нанесение тяжких телесных повреждений. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство» (наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет).
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Кировоградской области при попытке самоубийства муж зарезал жену.





Общество «Путін відкинув пропозиції про припинення далекобійних ударів і перемир'я»
Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Мир «"Оголена в намисті" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»
Политика «Перед вступлением в ЕС и послевоенных вызовов Украина будет менять Конституцию, – Стефанчук»
Политика «Раді пропонують заборонити дублювати інформацію про товари та послуги російською»
Киев «У Києві встановлять пам'ятник гетьманові Івану Мазепі»