19:59 / 18.05.2023 Происшествия

Молодой работник ЧФ россии изнасиловал девушку, а потом бил ее камнем по голове (видео)

В городе Балтийск Калининградской области военный Константин Чистяков пьяным возвращался домой из ночного клуба и познакомился с девушкой, позже военному рашисту захотелось большего и он изнасиловал ее, а когда она пригрозила обо всем рассказать – начал бить камнем по голове, сообщает Цензор.НЕТ  со ссылкой на российские СМИ.

Сотрудница ЖЭКа рано утром услышала в безлюдном месте возле железнодорожного пути женские стоны. Она пошла на звук и увидела, как мужчина бьет девушку камнем.

Женщина вызвала полицию. Насильник хотел убежать, но его поймали местные жители. Он был в неадекватном состоянии: вместо своего возраста называл трехзначные цифры, говорил, что познакомился с девушкой "после урока истории".

Девушку забрали в больницу. Ей наложили 27 швов. Нападавшего арестовали.

В России 24-летний офицер Черноморского флота Чистяков изнасиловал девушку и 30 раз ударил камнем по голове 01

Выяснилось, что это уроженец Вологодской области Константин Чистяков. Он – военно-служащий-контрактник, с октября 2021 года служил на фрегате Черноморского флота "Адмирал Григорьевич", который несколько дней назад пришвартовался в Балтийске.

"Россияне с пеной у рта доказывают, что в Буче, Изюме, Херсоне и на других оккупированных территориях "их мальчики" точно так же вести себя не могли, никого не насиловали, не убивали, и все это фейки и клевета.

Да этому зверью вообще все равно, кого насиловать и убивать. Хоть украинцев, хоть русских. Российский военный - это выродок, садист, детоубийца. Когда они массово вернутся с фронта, российскому обществу еще предстоит убедиться в этом на своей шкуре", - пишет Денис Казанский.

Подготовила: Нина Петрович