Вражеская ракета не смогла вчера навредить Днепру
Фото: ВСУ
Зенитная ракетная бригада ВСУ вчера уничтожила вражескую крылатую ракету над Днепром, ПВО сработала на отлично, жертв и разрушений в городе нет.
"Подразделением Днепровской зенитной ракетной бригады уничтожено вражескую крылатую ракету над Днепром. Войска РФ несут значительные потери в наземных операциях, поэтому коварно наносят удар за ударом с воздуха. Однако воины противовоздушной обороны 24/7 следят за небом. Сегодня вы увидели их в действии собственными глазами", - указали в воздушном командовании "Восток".
Мэр города Филатов сообщил, что работала ПВО.
"12 марта мы проснулись от разрывов, работала наша ПВО. Действительно, по данным и ГСЧС, и нашего ситуационного центра, жертв и разрушений нет. То есть, наша ПВО сработала на "пять с плюсом", - сказал Филатов во время брифинга.
Подготовила: Нина Петрович





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Мир «"Цифрова гігієна": У початкових школах Польщі заборонять використання телефонів на уроках»