06:39 / 09.03.2022
Происшествия
Под Николаевом расстреляли микроавтобус с персоналом детского дома
Фото: соцсети
В Николаевской области 8 марта российские военные расстреляли микроавтобус с персоналом детского дома семейного типа, есть жертвы.
Инцидент произошел днем на кировоградской трассе Н-14, в 25-ти километрах от въезда в николаевский микрорайон Терновка.
В Mercedes-Benz Sprinter ехал персонал для смены коллег в детском доме семейного типа одном из сел Николаевщины. На трассе микроавтобус встретила российская военная техника с отметкой "Z". Оккупанты открыли огонь по микроавтобусу.
Три воспитательницы детдома погибли на месте. Микроавтобус под обстрелом загорелся. Еще два человека получили осколочные ранения.

Подготовил: Сергей Дага





Мир «Фігурунти файлів Епштейна: У документах знайшли згадки про Ілона Маску та Білла Гейтса»
Экономика «Украинским потребителям ЖКУ, где были перебои со светом, теплом, водой, отменят плату за услуги»
Происшествия «Кокаїн під виглядом прального порошку: правоохоронці Закарпаття викрили схему збуту наркотиків»
Мир «На думку Трампа, Гренландія повинна служити інтересам США»
Происшествия «На Покровському напрямку кілька десятків окупантів зазнали поразки (відео)»
Мир «У римській базиліці знайшли “небесну версію” Джорджі Мелоні»