Зарезал и пытался сбежать: в Николаеве разыгралась страшная драма
Иллюстративное фото из открытых источников
В сауне, которая находится на территории одного из отелей в Николаеве, зарезали мужчину-отдыхающего. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.
Согласно данным следствия, компания из молодых людей отдыхала в сауне и в один момент двое из них начали ссориться, после словесной перепалки началась потасовка, в ходе которой один из соперников вытащил нож и нанес другому удары в шею и спину.
Отмечается, что от полученных ранений 23-летний пострадавший скончался на месте происшествия, а а злоумышленник, поняв, что натворил, пытался сбежать, но сделать это ему помешали присутствующие товарищи. Полицейские доставили убийцу в участок. В настоящее время ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы.
Подготовил: Сергей Дага





Экономика «Корецький заявив, що уряд переходить у режим жорсткої економії: що буде з пенсіями та зарплатами»
Мир «Прем'єр Індії Моді - Путіну: "Необхідно переходити до закінчення воєнних дій"»
Наука и техника «Німеччина вперше випробувала ізраїльську балістичну ракету LORA»
Политика «Украина может остаться без €3,7 млрд: в ЕС требуют отменить НДС-льготу на посылки»
Наука и техника «У Канаді з’явився острів, якого раніше не бачили: він плаває разом із деревами»
Происшествия «Спецоперація СБУ та поліції: Силовики викрили мережу криптомошників, які щомісяця викрадали до 1 млн доларів»