Легковушка протаранила школьный автобус
На Закарпатье автомобиль Audi-100 столкнулся со школьным автобусом Вилоцкой территориальной общины.
Как сообщает пресс-центр областного управления ГСЧС в результате ДТП пострадал водитель Audi. Из изувеченной машины спасатели его вырезали.
ДТП случилось в 08:50 на отрезке автодороги М-23 Берегово-Вилок-Большая Копаня, между селами Подвиноградов и Русская Долина.
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом.
"К счастью, учеников на момент ДТП в автобусе не было. Специалисты 18-й государственной пожарно-спасательной части г. Виноградов, прибывшие по вызову, с помощью гидравлического инструмента освободили 52-летнего водителя Audi-100 из раздавленной машины и передали пострадавшего медработникам", - говорится в сообщении.





Политика «Адміністрація Трампа тисне на Зеленського прийняти втрату територій, – Axios»
Политика «Україні "варто провести вибори", – Трамп»
Происшествия «Смертельне ДТП сталося з військовою вантажівкою»
Общество «Як взимку швидше засинати»
Общество «Для учнів 9 класів повернуть ДПА»
Политика «Білий дім намагається переконати, що не тисне на Зеленського щодо хвалення рішення про «мирну угоду»»