12:08 / 09.08.2021
Происшествия
На трассе Киев–Чоп произошло ДТП с пятью пострадавшими, – Нацполиция
Фото Нацполиции
Пять человек пострадали в результате лобового столкновения автомобилей на трассе Киев –Чоп вблизи села Козева во Львовской области. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области на канале в Telegram.
"ДТП на автодороге м-06 Киев - Чоп 672 км, населенный пункт Козева. Столкновение произошло между автомобилями Citroen и ВАЗ-2106", – говорится в сообщении.
По информации патрульных, предварительной причиной аварии стал выезд одного из участников движения на встречную полосу. Идет следствие.
Патрульные обеспечивают регулирование, однако движение все еще затруднено. О состоянии пострадавших не сообщается.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Политика «Путин заявил о своих планах в отношении украинских территорий»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»
Мир «ВМС Эстонии восстановят три корабля и готовят масштабное обновление флота»
Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Мир «Китай і Росія активізують військову координацію в повітрі над морськими регіонами»