На Харьковщине словестный конфликт завершился стрельбой
В Харьковской области в городе Мерефа в одном из кафе произошел конфликт во время которого один из мужчин применил огнестрельное оружие, в результате инцидента два человека получили ранения.
Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции Харьковской области.
Известно, что злоумышленник пытался скрыться с места совершения преступления, однако товарищ пострадавшего догнал виновника. Нарушитель набросился на мужчину с ножом и нанес ранения.
"В ходе оперативно-розыскных мероприятий работники сектора криминальной полиции установили личность правонарушителя. Им оказался 32-летний житель города Мерефа", - говорится в сообщении.
Правоохранителями открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.
Заметим, что согласно санкциям статей мужчине грозит до 7 лет лишения свободы. Также ему сообщено о подозрении в совершении преступлений.





Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Здоровье «Кабмин разрешил продавать лекарства на АЗС»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»