09:23 / 29.06.2021
Происшествия
На Донбассе тяжело ранили украинского военного
В зоне проведения Операции объединенных сил на востоке Украины за минувшие сутки, 28 июня, зафиксировано два нарушения режима прекращения огня. Один украинский военнослужащий был ранен. Об этом сообщает в Facebook штаб ООС.
Стреляли в понедельник, 28 июня, вблизи Водяного и Новотошковского. Противник применил против ВСУ автоматические станковые и подствольные гранатометы, а также стрелковое оружие.
В результате обстрелов возле Новотошковского один украинский боец получил пулевое ранение. Его эвакуировали в госпиталь, он находится в тяжелом состоянии.
С начала этих суток, 29 июня, враг один раз открывал огонь по позициям украинской армии. Возле Невельского били из минометов 120-го калибра.





Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Общество «На могилу Андрія Парубія приїхали колядники»
Мир «Лавров заявил, как Украина может получить полномочия для подписания мирных соглашений»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан»
Происшествия «НАБУ викрило злочинну групу у Верховній Раді: депутатів підозрюють у продажі голосів»