22:22 / 07.06.2021
Происшествия
Жуткое ДТП в Киеве попало на видео
Пассажир автомобиля Lada, которого выбросило из машины во время ДТП в понедельник, 7 июня, на перекрестке Липкивского и Ползунова, не пользовался ремнями безопасности.
Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киева, опубликовав видео момента аварии.
В сообщении уточнили, что во время столкновения автомобилей Ford и ВАЗ из последнего на проезжую часть выпал пассажир. Мужчину госпитализировали медики.
"Призываем вас пользоваться ремнями безопасности каждый раз садясь за руль или на пассажирское сиденье", - обратились к участникам дорожного движения в патрульной полиции.





Происшествия «Суд відпустив Нестора Шуфрича із СІЗО, Офіс Генпрокурора був проти»
Мир «Гельсінкі вводить іспит на громадянство та жорсткіші депортаційні заходи»
Политика «Є багато політичних зобов’язань партнерів, які вже були озвучені, але ще не реалізовані, – Зеленський»
Экономика «Коли можуть конфіскувати житло за борги: Новий закон про заборгованість за ЖКП»
Политика «Україна планує порушити питання російських обстрілів на засідання Радбезу ООН, – Сибіга»
Происшествия «На Львовщине три человека ворвались в помещение РТЦК и пытались напасть на военнослужащих: двое задержаны»