22:22 / 07.06.2021
Происшествия
Жуткое ДТП в Киеве попало на видео
Пассажир автомобиля Lada, которого выбросило из машины во время ДТП в понедельник, 7 июня, на перекрестке Липкивского и Ползунова, не пользовался ремнями безопасности.
Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киева, опубликовав видео момента аварии.
В сообщении уточнили, что во время столкновения автомобилей Ford и ВАЗ из последнего на проезжую часть выпал пассажир. Мужчину госпитализировали медики.
"Призываем вас пользоваться ремнями безопасности каждый раз садясь за руль или на пассажирское сиденье", - обратились к участникам дорожного движения в патрульной полиции.





Общество «Що варто їсти на сніданок»
Происшествия «Управління держохорони: загибла Савіцька розширила міжнародне співробітництво та стратегічні комунікації»
Спорт «Український сумоїст виграв третій Кубок Імператора»
Политика «Заява генерала Драпатого про аудит у ЗСУ виявилася фейком»
Происшествия «Варшава продовжує шантажувати Київ питанням перегляду власної історії»
Наука и техника «Mitsubishi Motors та стартап Highlanders Inc планують виробляти щомісяця тисячу людиноподібних роботів»