Нашлась туристическая фирма, которая сможет отправить вас в путешествие, даже с ковидом (видео)
На Ровенщине полицейские уличили владелицу турагентства в подделке справок об отсутствии коронавируса.
Правоохранители установили, что свою противоправную деятельность владелица турфирмы развернула еще в октябре прошлого года, информирует пресс-центр МВД.
С помощью бланков, найденных в сети Интернет, и используя соответствующее программное обеспечение для их заполнения, 31-летняя жительница города Костополь за 400-500 гривен продавала фальшивые справки об отсутствии заболевания COVID-19 лицам, выезжавшим за границу.
Во время обыска в офисе турагентства правоохранители обнаружили и изъяли банковские карточки, оргтехнику, средства связи, блокноты с "черновыми" записями и 30 бланков справок об отсутствии заболевания коронавирусной инфекцией.
Следственные действия продолжаются. По результатам назначенных в уголовном производстве экспертиз будет решаться вопрос сообщения жительнице Костополя о подозрении.





Мир «Кроки адміністрації Трампа підривають довіру до виборів у США, - ЗМІ»
Политика «Привітання від Лукашенка та заява про "братство"»
Общество «Укргідрометцентр: 24 серпня очікується суха погода, місцями до +30°»
Одесса «Російський дрон атакував локомотив пасажирського потяга №147 Житомир–Одеса»
Здоровье «У Японії почалися продажі першого у світі вірусного препарату проти раку стравоходу – Nikkei»
Политика «У МЗС Польщі висловилися про появу Бандери та Шухевича у Національному пантеоні»