На Подоле случился небольшой пожар
В Киеве на улице Кирилловской, что в Подольском районе, загорелся снегоуборочный трамвай.
Об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
"9 февраля в 13:18 поступило сообщение о возгорании рельсового наземного транспорта на ул. Кирилловской, 57, что в Подольском районе столицы. К месту вызова были направлены два отделения дежурного караула 14-й Государственной пожарно-спасательной части", - говорится в сообщении.
По прибытию к месту происшествия, во время проведения разведки спасатели установили, что горит крыша снегоуборочного трамвая. Также в кабине наблюдалось задымление.
"С помощью лестницы пожарные поднялись на крышу трамвая и с помощью порошковых огнетушителей уже в 13:30 локализовали пожар, а в 13:35 ликвидировали на площади 2 кв. м. Травмированных и погибших нет", - сообщили спасатели.
Причина возгорания устанавливается.





Мир «У Ленінградській області зупинили переробку нафти через удари по Кіриському НПЗ»
Мир «Кім Чен Ин закликав молодь підтримувати участь країни у війні РФ проти України, – Reuters»
Мир «Коаліційний партнер Фіцо погрожує "крайніми заходами" через підтримку членства України в ЄС»
Происшествия «Російські керовані авіабомби зруйнували житлові будинки у Запоріжжі, кількість постраждалих зростає»
Происшествия «Эксперты МАГАТЭ зафиксировали повреждения после удара дрона по лаборатории ЗАЭС»
Происшествия «ДБР звинувачує Герсака у набутті майна на 22 млн грн понад доходи, комбат називає справу замовною»