13:25 / 26.12.2020 Происшествия

В Полтавской обл. мужчина нанес ножевые ранения двум женщинам

В Полтавской области 36-летний мужчина нанес ножевые ранения двум женщинам. Ему сообщено о подозрении за покушение на убийство, сообщает пресс-служба полиции Полтавской области.

"Информация о конфликте в одном из частных домов села Центр, Полтавского района, поступило в полицию 24-го декабря, около 19:30 часов. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Полтавского районного отделения полиции. В доме полицейские обнаружили двух женщин в возрасте 30 и 32 года с телесными повреждениями", - говорится в сообщении.

По предварительной версии следствия, во время конфликта ножевые ранения женщинам нанес местный 36-летний мужчина. 32-летняя женщина госпитализирована в хирургическое отделение Полтавской центральной районной больницы, а 30-летней оказана медицинская помощь на месте без госпитализации.

По факту покушения на умышленное убийство следователем Полтавского районного отделения полиции открыто уголовное производство по квалифицирующим признакам статьи 15, пункта 1 части 2 статьи 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемого задержано в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.