12:05 / 09.03.2020 Мир

В США произошла перестрелка между мотоклубами: 17 человек ранены, 1 погиб

В результате стрельбы между мотоклубами в американском городе Кливленде, штат Огайо, 1 человек погиб, еще 17 получили ранения. Об этом сообщает Fox news.

Инцидент произошел на вечеринке примерно в 11:30 вечера, после того, как произошла драка с участием нескольких мотоклубов.

"Некоторые люди были изгнаны с вечеринки и открыли огонь по другим участникам, и некоторые из тех открыли ответный огонь", - сообщила представитель полиции Кливленда сержант Дженнифер Чачча.

По словам официальных лиц, в результате стрельбы погиб 48-летний мужчина, и по меньшей мере 17 человек получили ранения.

Скорая помощь доставила пять человек в больницу MetroHealth и университетские медучреждения. Двое мужчин в возрасте 39 и 53 лет в критическом состоянии, две женщины в возрасте 38 и 50 лет - в тяжелом состоянии, а 59-летняя женщина получила легкие травмы.

Полиция сообщила, что многие другие пострадавшие покинули место происшествия на личных автомобилях и самостоятельно обратились к медикам. Некоторым из них потребовалась операция.

Полиция продолжает расследовать обстоятельства происшествия.