01:17 / 16.05.2019 Мир

Кейт Миддлтон стала похожа на персонаж из детского фильма (фото)

Кейт Миддлтон продолжает исполнять свои рабочие обязанности. Вчера герцогиня Кембриджская посетила Блетчли-парк, который расположен в графстве Бакингемшир.

Как сообщает издание Клатч, на публике супруга принца Уильяма появилась в необычном наряде, который подобрал ей новый стилист. Стоит отметить, что стиль Кейт в последнее время потерпел некоторые изменения, вместо строгих консервативных образов, герцогиня стала отдавать предпочтение более женственным нарядам, которые заметно оживили ее гардероб и стали напоминать стиль первых леди Америки — Мелании и Иванки Трамп.

Для мероприятия на свежем воздухе герцогиня выбрала образ, который напоминал наряд Мери Поппинс: полупрозрачное шифоновое платье на пуговицах в белый горошек от Alessandra Rich, было дополнено белым воротничком и манжетами. Завершили образ герцогини серо-голубые туфли на шпильке и небольшая брошь на груди.

От сильного ветра легкое платье развевалось в разные стороны, из-за чего все присутствующие имели возможность насладиться ее красивыми коленями. Похоже, Кейт совсем не смутил этот небольшой казус, и она спокойно продолжала общаться с поклонниками.