22:27 / 18.12.2018 Мир

Мужчина замерз в холодильнике морга и попросился у санитара назад на вечеринку

На днях в Польше пьяный мужчина стал героем дикого приключения, которое не на шутку испугало очевидцев, передает znaj.ua.

На юге Польши в городе Семяновице-Шльонськи в морге внезапно «воскрес» пьяный мужчина, у которого была констатирована смерть, и вернулся на вечеринку.

Прохожие обратили внимание на мужчину, который лежал без сознания на улице, и вызвали врачей. Прибывший на вызов врач констатировал смерть, вызванную сильнейшей алкогольной интоксикацией. В результате тело 31-летнего Кшиштофа Новака было доставлено в местный морг. Ночью охранник заведения услышал стук и стоны, которые раздавались из холодильника.

Когда охранник вытащил ящик, чтобы проверить источник шума, он был в полном шоке. Он увидел, что трясется от холода мужчину, который просил одеяло. После выхода из камеры мужчина согрелся и отказался от госпитализации и принял решение вернуться на вечеринку к друзьям. Для медика, который сделал ошибку, история завершилась подозрению в профнепригодности, его ждет судебное разбирательство.