16:23 / 09.10.2017
Мир
Сбежавшая при погрузке в самолет собака нарушила работу крупного аэропорта
В токийском аэропорту "Ханэда" из-за сбежавшей при погрузке в самолет собаки пришлось срочно закрывать одну из взлетно-посадочных полос, что привело к задержке 14 рейсов.
Инцидент произошел утром 9 октября. Собаку породы королевский пудель должны были погрузить в лайнер компании JAL рейсом на Окинаву, когда она внезапно выскочила из контейнера и убежала в сторону взлетного поля, сообщает Bangkok Post.
В результате одну из четырех взлетно-посадочных полос аэропорта пришлось закрыть для движения самолетов. Беглеца удалось поймать лишь через сорок минут.
Администрация аэропорта вместе с авиакомпанией проводит расследование случившегося.





Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»
Политика «Мінськ пригрозила Києву ударами "всім потенціалом"»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Наука и техника «Повна розрядка та нічна зарядка шкодять батареї сучасних смартфонів, - експерти»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»