Российского дипломата нашли мертвым в Казахстане
Сотрудник Генерального консульства РФ в Казахстане Роман Скрыльников был обнаружен мертвым в арендованной квартире, сообщает "Сегодня" со ссылкой на Федеральное агентство новостей.
Издание отмечает, что по предварительной информации причиной смерти российского дипломата стал инфаркт.
Отмечается, что Скрыльников был найден без признаков жизни в арендованной квартире в Усть-Каменогорске, однако специалисты не обнаружили насильственной смерти при обследовании тела.
Некоторые СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах утверждают, что не стоит исключать и других вариантов смерти.
В российском посольстве в Казахстане информацию о смерти дипломата подтвердили, уточнив, что Скрыльников скончался в понедельник, 26 декабря.





Общество «Залужний та невелика група офіцерів ГУР таємно готувалися до вторгнення РФ, – The Guardian»
Мир «20-й пакет санкцій проти Росії: У ЄС не домовилися щодо змісту заходів»
Политика «Фіцо і Орбану МЗС України радять відправляти свої ультиматуми до Кремля»
Происшествия «Прості поради допоможуть смачно приготувати буряк»
Происшествия «Теракт у Львові: Поліція показала, як жінка закладала вибухівку у центрі міста (відео)»
Политика «Пєсков пригрозив спрямувати на Естонію ядерну зброю»