17:14 / 01.04.2016 Мир

В Таиланде совершено нападение на двух российских бортпроводников

Два российских бортпроводника чуть не погибли в Таиланде в результате попытки вооруженного ограбления. О подробностях происшествия передает "Интерфакс", корреспонденты которого ссылаются на сведения, полученные от знакомого с ситуацией источника.

По данным источника журналистов, ЧП произошло в Пхукете накануне около девяти часов вечера по местному времени. Сообщается, что бортпроводницы российской авиакомпании отдыхали в перерыве между сменами, когда на них напали неизвестные грабители, вооруженные ножами.

В результате попытки ограбления работницы российской авиакомпании получили поникающие ранения живота и поясницы, а также поверхностные ранения ног и рук. Отмечается, что обе пострадавшие после нападения были госпитализированы в одну из больниц Пхукета. В настоящее время их жизням ничего не угрожает.

Кроме того, сообщается, что от рук вооруженных грабителей пострадали не только российские бортпроводницы. Ранения вследствие нападения также получили один местный житель и двое туристов из Австралии.