Путин в Китае рекламирует шоколадки
Изображение президента РФ висит на одном из популярных маркетов в городе Харбин
В Китае в одном из магазинов на Центральной улице города Харбин, который еще называют самым русским городом Китая, в рекламе используют фото президента России Владимира Путина, пишут СМИ. Причем на плакате с Путиным содержится призыв покупать российский шоколад.
Глава российского государства улыбается и красуется на главной вывеске непосредственно у входа, чтобы рекламу с его изображением могли видеть все проходящие с улицы.
По данным российских журналистов, которые прибывшие в город в ходе официального визита в КНР председателя Госдумы Сергея Нарышкина, выяснили, что предприимчивые бизнесмены абсолютно довольны своим необычным рекламным решением.
Кроме того, президент РФ на рекламной вывеске провозглашает начало городского фестиваля шоколада.
Кстати, на обратной стороне рекламного плаката был изображен Лев Толстой. Отметим, прилавки этого магазина забиты российским шоколадом, а самым узнаваемым из них - плитки «Аленки».
Кстати, ранее мы сообщали, как Путина используют в Одессе в рекламе шаурмы и хот-догов.
Фото РБК daily





Общество «Маленькі амбасадори України: діти з Волині побували у Швеції завдяки підтримці друзів із Вестероса»
Мир «Криза через оборонні витрати: Стармер запевняє, що його пріоритетом залишається безпека країни»
Общество «Повідомлення ДМС: Популярний пункт пропуску до Польщі закривають більш ніж на рік»
Общество «Масштабы миграционной динамики в Украине остаются значительными, – Лубинец»
Мир «Польські правоохоронці затримали міжнародну банду, яка вкрала та катувала двох молодих українців»
Политика «Зеленський планує відвідати Польщу цього місяця»