18:21 / 06.11.2012
Мир
НЛО над Лондоном шокировало англичан (ФОТО)
Оранжевый круглый объект имел диаметр 15 метров
На днях в ночном небе над Лондоном появился загадочный оранжевый обьект, который очень быстро двигался. Об этом пишут зарубежные СМИ.
Круглый объект диаметром 15 метров, все время мигая, передвигался по воздуху вдоль Темзы - над крупнейшими достопримечательностями английской столицы.

Более 500 зрителей молча наблюдали за тем, как НЛО летают над рекой от полуострова Гринвич до Тауэрского моста. Для многих лондонцев это зрелище показалось очень страшным. Но, как выяснилось, оранжевый НЛО - это логотип новой компьютерной игры Halo 4 от корпорации Microsoft. Такое зрелище компания устроила, чтобы привлечь к новой игре внимание людей.
К слову, оранжевое сооружение, поразившее своим видом англичан, весит более трех тонн.
Ева Лионова
Фото: Daily Mail





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Происшествия «Спротив триває: 1494-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «СБУ вдруге за тиждень атакувала дронами нафтовий термінал «Усть-Луга» в Лєнінґрадській області»
Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»