Россияне поучат украинцев, как надо бороться с американской ПРО
И проведут специальную конференцию
Оборонное ведомство России решило провести в начале мая в российской столице международную конференцию по вопросам Противоракетной обороны (ПРО). Об этом российским СМИ 7 марта сообщил глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков.
По словам министра, к участию в мероприятии будут приглашены представители «всех заинтересованных государств», а также эксперты из неправительственных организаций.
О проведении конференции министр сообщил во время встречи со своим украинским коллегой Дмитрием Соломатиным.
«Я проинформировал министра обороны Украины о нашей позиции в отношении появления в Европе компонентов американской системы противоракетной обороны», - заяивл Сердюков.
О реакции украинского министра обороны на это сообщение не сообщается.
«Багнет» сегодня уже сообщал о том, что министр обороны Украины совершает визит к себе на родину.
Игорь Иванов





Общество «Центр дитячої кардіології та кардіохірургії подарував шанс на життя десяткам тисяч дітей, - Валерій Дубіль»
Происшествия «Від новин до маніпуляцій: як анонімні Telegram-канали розгойдують суспільство на Поділлі»
Происшествия «НАБУ і САП викрили схему з військовим майном, та оголосили підозру ексзаступнику командира частини»
Происшествия «За 3,5 км від українсько-румунського кордону знайшли тіло чоловіка»
Политика «600 дронов и ракет в день заставят Россию ощутить войну, – Зеленский»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»