12:00 / 01.04.2012
Украина
В Ривном из-за гриппа школы закрылись на карантин
В городе превышен эпидемиологический порог
В Ривном по причине превышения эпидемиологического порога на ОРВИ и грипп школьникам на неделю продлили весенние каникулы. Об этом 1 апреля пишут украинские СМИ.
Как сообщается, в областном центре эпидемический порог заболеваемости на грипп и ОРВИ превышен уже на 41%, а 2/3 больных - это школьники и дети.
Решение по поводу продления карантина будет приниматься в конце следующей недели на заседании городской комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.
Напомним, ранее «Багнет» писал, что в целом в Украине ситуация с гриппом является контролируемой.
Геннадий Стеценко





Общество «Керівників одеського ТЦК після скандалу відсторонено, – Сирський»
Происшествия «Жителя Севастополя рашисты наказали за комментарии в соцсетях»
Политика «Україна змінює підходи до ведення війни, – Сирський»
Происшествия «Ексзаступника голови ОП Шурму і його брата арештували – на жаль, поки заочно»
Политика «Нам достаточно уже символических союзов. Мы заслуживаем полноправное членство в ЕС и НАТО, – Зеленский»
Происшествия «З Румунії до України екстрадовано "Сергія Ізраїльського", підозрюваного у вимаганні 1 млн доларів США»