Honda обнародовала фото нового европейского седана Civic (ФОТО)
Новый Civic гарантированно получит в Европе 1,8-литровый бензиновый двигатель
Версия с кузовом хэтчбек уже в продаже, а вариант с кузовом седан должен появиться на рынке в середине лета. Серьезных отличий от американской версии пока не обнаружено.
Как известно, Civic с кузовом хэтчбек был специально разработан для продажи в Европе – от американского седана он отличается более чем существенно: не только типом кузова, но и дизайном, двигателем и оснащением. С седаном Civic для Европы, похоже, решили много не экспериментировать, подготовив лишь несколько адаптированный, с учетом особенностей рынка, вариант. Судя по всему, именно такое авто появится и в Украине в ближайшее время, наравне с хэтчбеком.
Из заметных на опубликованных фото отличий европейского седана можно выделить, в первую очередь, переднюю оптику. Ее одновременно доработали и в плане дизайна, и в соответствии с европейскими требованиями. Немного изменились и фонари, точнее, появились дополнительные горизонтальные секции на крышке багажника. Переработана форма переднего бампера, появилась новая решетка радиатора.





Общество «Чого не слід робити у День Святого Миколая»
Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Мир «Данія зменшує військову допомогу Україні»
Общество «Дитячі іграшки можуть містити дуже токсичні речовини, - Держпродспоживслужба»
Мир «Країни Балтії домовилися разом демонтовувати залізничні колії, що ведуть до рашистів»
Мир «ЄС досі платить РФ 1,5 млрд євро щомісяця за паливо, - фон дер Ляєн»