07:45 / 18.06.2013 Спорт

На «Олимпийский» пустят знаменитых бегунов

Сборная Украины по легкой атлетике проведет открытую тренировку

18 июня на НСК «Олимпийский» пройдет открытая тренировка сборной Украины по  легкой атлетике. Как сообщает пресс-служба НСК, мероприятие проведут в рамках подготовки к командному чемпионату Европы в Великобритании.

Сообщается также, что в тренировке примут участие мужские и женские эстафетные команды. «Параллельно с тренировкой состоится короткое совещание между руководством Министерства молодежи и спорта Украины, Федерации легкой атлетики Украины, Национального олимпийского комитета Украины, НСК «Олимпийский» и государственного концерна «Спортивные арены Украины» по поводу перспектив развития легкой атлетики на НСК «Олимпийский». В совещании примут участие Министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин, президент НОК Украины Сергей Бубка и генеральный директор ГК «Укрспортарены» Сергей Симак»,- говорится в сообщении.

Напомним также, что в последнее время НСК «Олимпийский» часто используют для проведения неспортивных мероприятий. Например, ранее на стадионе прошел конкурс футбольной красоты