08:25 / 06.06.2012 Спорт

Шевченко опять уходит из киевского «Динамо»

Форвард киевлян не намерен продолжать контракт с вице-чемпионом страны

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко не собирается продлевать контракт с клубом, и после окончания ЕВРО-2012 перейдет в другую команду.

Об этом 5 июня сообщили украинские СМИ со ссылкой на слова Шевченко.

При этом, как отметил форвард вице-чемпиона Украины, действующий контракт с киевлянами уже подошел к концу. По словам Шевченко, он пока еще не определился, в какой клуб перейдет – предложений ему поступает очень много со всех сторон.

Как подчеркнул Шевченко, со своим новым клубом он определится уже после ЕВРО-2012.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что после чемпионата Европы покинуть пост президента Федерации футбола Украины намерен Григорий Суркис.

Кстати, стоит напомнить, что Издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» выпустила уникальный справочник «Украина для гостей 2012». Он издан в рамках проекта «Украина для гостей». Издание отличается от аналогичных путеводителей тем, что в нем содержится полезная исчерпывающая информация об Украине как для иностранцев, так и для украинских туристов.

При этом после успешного издания и реализации справочника «Украина для гостей 2012» ИГ «НАШ ПРОДУКТ» вскоре планирует выпустить путеводитель для туристов «Дорога в горы». После чего увидит свет и третье издание из этой серии - «Дорога к морю».

Дмитрий Дубенский